Бетономешалка Кентавр БМ-125Е - отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и прочные материалы гарантируют долговечную и продуктивную работу.
Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 95 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона расположен на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни данная модель надежная и способна переносить суровые условия.
Бетоносмеситель Кентавр БМ-125Е предназначен для выполнения задач по приготовлению различного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на даче, в частном доме и малой строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 999 ₴



