Бетономешалка Кентавр БМ-140Е - отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и прочные материалы гарантируют долговечную и продуктивную работу.
Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 110 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона расположен на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни данная модель надежная и способна переносить суровые условия.
Бетоносмеситель Кентавр БМ-140Еп для выполнения задач по приготовлению различного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на даче, в частном доме и малой строительной площадке.
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Тип привода ременной привод, чугунный венец
Объем барабана, л 140
Объем готовой смеси, л 128
Мксимальная потребляемая мощность, Вт 550
Габаритные размеры, см 116x73x130
Масса бетономешалки, кг 45
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 45 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 8 399 ₴




