Бетономешалка Forte EW7150 - инструмент,который характеризуется своей надёжностью и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 550 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW7150 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Особенности:
Стальная конструкция рамы
Компактность
Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики:
Объем бака: 150 л
Объем готовой смеси: 85 л
Мощность: 550 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Конструкция рамы: Стальная
Бак из двух частей: Стальной
Венец: -
Фиксатор положения на опрокидывающем колесе: Есть
Транспортировочные колёса: Есть
Габариты в упакованном виде:
• Высота: 820 мм
• Длина: 720 мм
• Ширина: 430 мм
Вес: 54 кг
Гарантия 12 мес
Особенности:
Стальная конструкция рамы
Компактность
Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики:
Объем бака: 150 л
Объем готовой смеси: 85 л
Мощность: 550 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Конструкция рамы: Стальная
Бак из двух частей: Стальной
Венец: -
Фиксатор положения на опрокидывающем колесе: Есть
Транспортировочные колёса: Есть
Габариты в упакованном виде:
• Высота: 820 мм
• Длина: 720 мм
• Ширина: 430 мм
Вес: 54 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



