По многочисленным просьбам покупателей известная немецкая фирма ELTOS в этом году разработала новую модель косы газонной Элтос с более мощным и надежным двигателем и цельной металлической штангой с надежным валом внутри
Коса Элтос служит для скашивания травы, работы с газоном и кустарником. Данный инструмент имеет небольшой вес, что позволяет работать им продолжительное время не уставая. Электрокоса представляет собой цельную штангу, на конце которой установлен механизм покоса ― катушка с леской или нож.
Устройство очень удобно использовать для скашивания травы вдоль бордюра, под кустами, скамейками, вдоль стен и заборов.
Электрокоса Eltos КГ ― 2200 простая в обслуживании и эксплуатации, идеально подойдет для работы на даче или в саду. Это надежный и практичный садовый инструмент, предназначенный для ухода за небольшими площадями газонов.
Большая мощность двигателя и верхнее расположение двигателя обеспечивают высокую производительность и долговечность.
Особенности
Цельная металлическая штанга с антикоррозийным покрытием GOLD Hammer
Цельный вал на надежных подшипниках JEF
Надежная электроника
Надежная пара редуктора
Плавный пуск
Высокая мощность
Качественный пластик корпуса
Удобная регулировка высоты ручки и плечевого ремня
Соответствие европейским стандартам по качеству и безопасности ISO
Характеристики
Питание : 220В
Мощность двигателя: 2200 Вт
Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
Расположение двигателя: Верхнее
Режущий элемент: стальной нож и леска
Допустимый диаметр лески: 1-3.3 мм
Ширина области скашивания, нож/леска: 255 мм/380 мм
Вал: металлический цельный
Плавный пуск
Гарантия 12 мес
Коса Элтос служит для скашивания травы, работы с газоном и кустарником. Данный инструмент имеет небольшой вес, что позволяет работать им продолжительное время не уставая. Электрокоса представляет собой цельную штангу, на конце которой установлен механизм покоса ― катушка с леской или нож.
Устройство очень удобно использовать для скашивания травы вдоль бордюра, под кустами, скамейками, вдоль стен и заборов.
Электрокоса Eltos КГ ― 2200 простая в обслуживании и эксплуатации, идеально подойдет для работы на даче или в саду. Это надежный и практичный садовый инструмент, предназначенный для ухода за небольшими площадями газонов.
Большая мощность двигателя и верхнее расположение двигателя обеспечивают высокую производительность и долговечность.
Особенности
Цельная металлическая штанга с антикоррозийным покрытием GOLD Hammer
Цельный вал на надежных подшипниках JEF
Надежная электроника
Надежная пара редуктора
Плавный пуск
Высокая мощность
Качественный пластик корпуса
Удобная регулировка высоты ручки и плечевого ремня
Соответствие европейским стандартам по качеству и безопасности ISO
Характеристики
Питание : 220В
Мощность двигателя: 2200 Вт
Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
Расположение двигателя: Верхнее
Режущий элемент: стальной нож и леска
Допустимый диаметр лески: 1-3.3 мм
Ширина области скашивания, нож/леска: 255 мм/380 мм
Вал: металлический цельный
Плавный пуск
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






