Отбойный молоток Элпром ЭМО-2000 - это мощный и надежный отбойный молоток с патроном SDS MAX. Модель отличается простотой эксплуатации. Для удобства хранения и транспортировки поставляются в кейсе. Отбойный молоток ЭМО-2000 поможет быстро и легко справиться с такой работой как: разборка бетонных перекрытий и фундаментов, быстро снять плитку и даже разрыхлит мерзлую почву.
Характеристики :
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 2000
Число ударов, уд./мин. 1400
Сила удара, Дж 45
Вес, кг 16
Вес с кейсом и комплектующими: 23,5 кг
Комплектация :
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2000, пластиковый футляр, пика, зубило, масло для смазки, масленка.
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2000 используется в строительных и ремонтных работах и предназначен для выполнения демонтажа стен, перекрытий, дорожных покрытий, разрушения бетонных конструкций. Отбойный молоток имеет сильный удар и используется только для долбежных работ.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики :
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 2000
Число ударов, уд./мин. 1400
Сила удара, Дж 45
Вес, кг 16
Вес с кейсом и комплектующими: 23,5 кг
Комплектация :
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2000, пластиковый футляр, пика, зубило, масло для смазки, масленка.
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2000 используется в строительных и ремонтных работах и предназначен для выполнения демонтажа стен, перекрытий, дорожных покрытий, разрушения бетонных конструкций. Отбойный молоток имеет сильный удар и используется только для долбежных работ.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴






