Цепная бензиновая пила Тиса БП-45 – один из самых необходимых инструментов в хозяйстве, незаменим при валке деревьев, обрезке сучьев, заготовке дров.
Бензопила Тиса БП-45-2.9 оснащена одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем, мощностью 4 л.с., с воздушным охлаждением, который достаточно экономичен, прост в эксплуатации и позволит работать длительное время без перегрева. Рабочий объем двигателя 45 см3, скорость холостого хода 2800 об/мин. Для удобной эксплуатации в бензопиле предусмотрен легкий ручной старт, а также праймер подкачки топлива для быстрой заводки инструмента. Топливо заливается в бак на 550 мл, что обеспечивает беспрерывную работу в течении 0,5 часов.
Цепная бензиновая пила Тиса БП-45 оснащена механическим тормозом цепи, который мгновенно останавливает движение в случаях при обратном ударе. Безопасность оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Полипропиленовый фильтрующий элемент препятствует попаданию в камеру сгорания посторонних включений, что способствует стабильной работе мотора.
Особенности:
Легкий и простой в эксплуатации инструмент
Легкий доступ к фильтру и карбюратору
Надежная комфортная конструкция
Эргономичная рукоятка
Автоматический масляный насос
Характеристики:
Бренд Тиса
Мощность двигателя бензопилы 2.9 кВт/4 л.с.
Охлаждение воздушное
Скорость холостого хода 2800 об/мин
Максимальное количество оборотов 8800 обмин
Рекомендуемая длина шины 50 см
Объем топливного бачка 550 мл
Объем масляного бачка 260 мл
Тип масляного насоса авто. фиксир. поток
Шаг цепи 0,325 дюймов
Бензин АИ-92
Масло для приготовления топливной смеси 2Т (двухтактное)
Тип запуска ручной стартер
Уровень шума 110,0 (дБ)
Вес 5 кг
Комплектация:
Бензопила Тиса БП-45-2.9
Коробка, в которой упакована Бензопила Тиса
Инструкция для пользователя
Набор ключей
Шина
3 цепи
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8850 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 500 мм |
| Производитель | Тиса |
| Вес | 5 кг |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴





