Прямая шлифмашина Элпром ЭМШП-150 предназначена для сухой зачистки, шлифовки, обдирки металлических поверхностей и зачистки сварных швов. В работе с машиной применяются шлифовальные круги, упрочненные волокнистыми материалами и имеющие скорость не менее 60 м/с.
В Прямой шлифмашине Элпром ЭМШП-150 установлен электронный блок, ограничивающий пусковой ток и обеспечивающий плавный пуск. Прямая шлифовальная машина работает от электросети 220 вольт. Потребляемая мощность прибора составляет 1200 Вт, количество холостого хода составляет 5000 оборотов в минуту. Защитный кожух обеспечит надежную защиту глаз от попадания мелкой пыли. Прямая шлифмашина Элпром ЭМШП-150 оснащена удобной рукояткой.
Прямая шлифмашина Элпром ЭМШП-150 позволит решить много задач при ремонтных и строительных работах, а дополнением к данной модели будет доступная цена.
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 1200
Число оборотов (об/мин) 5000
Диаметр шлифовального диска (мм) 150
Максимальльная ширина круга: 25 мм
Посадочный диаметр шпинделя: 32 мм
Вес (кг) 4,5
Комплектация:
Прямая шлифмашина Элпром ЭМШП-150
ключ
инструкция по эксплуатации.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴





