Электропила Craft-Tec EKS-1500 самая легкая электрическая пила из линейки Craft-Tec предназначенная для распила деревьев и древесного материала диаметром 60 см. Ее легкость и маневренность позволяет с удобством работать на высоте и одной рукой.
Электропила Craft-Tec EKS-1500 очень удобная пила, идеально подойдет для садовых работ. Насос с автоматической подачей масла на цепь, позволяет не отвлекаться на его подкачку. Рукоятка Электропилы Craft-Tec EKS-1500 дает возможность как вертикального, так и горизонтального распила. Для большей безопасности работы пила оснащена блокировкой от случайного нажатия.
Электропила Craft-Tec EKS-1500 это качественный и надежный инструмент с длительным сроком службы и максимальной безопасностью работы. Пила в основном рассчитана на работу с мягкими породами дерева, мелкими распилами и распила дров.
Электропила Craft-Tec EKS-1500 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Craft-Tech" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия.
Отличительные особенности Электропилы Craft-Tec EKS-1500:
Малый вес;
Удобная рукоятка на 2 положения;
Насос с автоматической подачей масла;
Блокировка от случайного нажатия;
Маневренность;
Возможность работы одной рукой;
Уровень масла для смазки цепи.
Технические характеристики Электропилы Craft-Tec EKS-1500:
Напряжение тока в сети: 220 В;
Частота тока в сети: 50 Гц;
Потребляемая мощность: 1500 Вт;
Длина шины: 350мм;
Максимальное количество оборотов: 850 м/мин;
Расположение двигателя: прямое;
Объем масляного бачка: 250 мл;
Скорость цепи: 18 м/сек;
Шаг цепи: 3/8 дюйма;
Толщина цепки: 0,050";
Допустимое количество звеньев: 50;
Вес: 3.7 кг.
Комплектация Электропилы Craft-Tec EKS-1500:
Электропила Craft-Tec EKS-1500;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Чехол для шины;
Ключ;
Масло для цепи 200 мл.
Производитель: г. Ловеч, Болгария
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 949 ₴






