Отрезной станок по металлу ЭЛПРОМ ЭОС-355В обладает эргономичным корпусом, который предусматривает, максимально надежную и прочную конструкцию для белее комфортного использования. Для повышенной безопасности, Металлорез ЭОС-355В оснащен защитным кожухом и модернизированной системой удаления опилок. Металлорез имеет мощный электродвигатель на 2200 Вт и ременной привод, что позволяет ему работать в интенсивном режиме. Ременной привод, делает ремонт в случае необходимости простым и не дорогостоящим. Также такой привод обеспечивает тихую работу станка, что вносит свое удобство и комфорт применения.
Особенности:
Надежная прочная конструкция
Увеличенная производительность
Относительно небольшой вес и габариты
Мощный асинхронный однофазный электромотор
Система плавного пуска
Струбцины для надежной фиксации заготовки
Характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Диаметр диска, мм 355
Скорость вращения, об/мин 4000
Потребляемая мощность, Вт 2200
Ременная передача Да
Комплектация:
Отрезной станок Элпром ЭОС-355В
отрезной диск
ключ
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
Представительство производителя:
Болгария г. Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




