Ленточная шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1010 полупрофессиональный инструмент, предназначенный для шлифования поверхностей из древесины, выравнивания поверхностей и снятия ржавчины. В основном используется для первичной обработки дерева и для больших поверхностей. Машинка оснащена системой для быстрой замены шлифовальной ленты и системой для ручной центровки ленты. Основной особенностью является наличие регулировки оборотов и возможность шлифовки в труднодоступных местах, благодаря передней откидной защитной крышке.
Ленточная шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1010 имеет мощный двигатель с двойным лаковым покрытием якоря и поэтому предотвращает шлифмашинку от попадания пыли и прочих загрязнений. Оснащена отводом от пыли и имеется возможность подключения пылесоса. Регулируемая передняя рукоятка и узкая передняя часть, позволяет использовать шлифмашинку в самых труднодоступных местах. Прочная виниловая рукоятка с прорезиненной вставкой позволяет работать с комфортом и предотвращает выскальзывание машинки из рук. Плоская поверхность данной модели, позволяет ее крепить к столу. Защитный кожух ремня имеет вентиляционные отверстия для отвода излишнего тепла при перегреве. В машинке реализована система быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. В комплекте поставляется крепление к столу и мешок для стружки.
Ленточная шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1010 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Sparky Eltos AD" в г. Ловеч. Центральный офис - Берлин, Германия.
Отличительные особенности Ленточной шлифовальной машинки Eltos ЛШМ-1010:
Мощный двигатель.
Двойное лаковое покрытие якоря.
Виниловая рукоятка с прорезиненной вставкой.
Система для быстрой замены шлифовальной ленты.
Регулировка оборотов.
Передняя откидная защитная крышка.
Регулируемая передняя рукоятка.
Узкая передняя часть для работы в труднодоступных местах.
Отвод пыли.
Технические характеристики Ленточной шлифовальной машинки Eltos ЛШМ-1010:
Потребляемая мощность: 1010 Вт.
Рабочее напряжение: 230 В.
Рабочая частота: 50 Гц.
Скорость ленты: 120 - 260 м/мин.
Размер шлифовальной поверхности: 76 x 130 мм.
Размер шлифовальной ленты: 76х457 мм.
Длина кабеля: 2 м.
Вес: 3,3 кг.
Комплектация Ленточной шлифовальной машинки Eltos ЛШМ-1010:
Ленточная шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1010.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Мешок для пыли.
Крепления к столу.
Производство: г. Ловеч, Болгария.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 099 ₴






