Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией в Шуруповерте Элпром ЭШС-860 является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому Вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала, и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие осевые нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Дрель – Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Особенности:
Мощный крутящий момент
Быстрозажимной патрон
Реверс
Надежный редуктор
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 860
Наличие реверса есть
Число оборотов (об/мин) 1000
Тип сверлильного патрона быстрозажимной
Количество скоростей 1
Количество ступеней крутящего момента 20
Сверлильный патрон (мм) 10
Максимальный сверления в дереве (мм) 20
Максимальный сверления в металле (мм) 10
Вес (кг) 1,8
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Болгария г. Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴









