Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-800 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-800 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией в Шуруповерте Элпром ЭШС-800 является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому Вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала, и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие осевые нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Дрель – Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-800 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-800 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "SPARKY ELTOS AD" в г. Ловеч. Центральный офис ― Вайблинген, Германия.
Отличительные особенности Сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-800:
Мощный двигатель;
Повышенная защита от пыли;
Высокая точность и минимальное биение при роботе;
Прорезиненная рукоятка;
Самозажимной патрон;
Режим дрели.
Технические характеристики Сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-800:
Напряжение сети питания: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Частота вращения патрона: 0 - 700 об/мин.
Диаметр патрона: 10 мм.
Длина кабеля: 1.8.
Вес: 1,4 кг.
Комплектация Сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-800:
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Щетки.
Производство: 9 Kubrat Street, 5500 Lovech, Bulgaria (Болгария).
Лицензия: SPARKY Power Tools GmbH, г. Waiblingen, Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 702 ₴





