Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-230-2600 высокопроизводительный электроинструмент профессионального уровня, который может применяться как в быту так и на производстве, благодаря чему он будет по достоинству оценен как профессионалами так и новичками. Инструмент предназначен для выполнения шлифовки обработки резки металла, камня и т.д. Угловые шлифмашинки, в частности Grand МШУ-230-2600, нашли широкое применение на строительных площадках, когда необходимо выполнять различные работы связанные с металлообработкой или обработкой камней. Для увеличения комфорта, в данной модели встроена удобная прорезиненная рукоять, которая позволит стабильно держать инструмент во время работы.
Болгарка Grand МШУ-230-2600 оснащена плавным пуском, что уменьшит нагрузку на руки при запуске. Болгарка Grand МШУ-230-2600 отличается уменьшенным уровнем вибрации, благодаря чему позволяет выполнять более точные работы. Высокое качество сборки и деталей, обеспечат длительную работу аппарата, и он прослужит вам не один год.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- двухпозиционная боковая рукоятка
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- плавный пуск
- усиленный редуктор
Характеристики:
Производитель: Гранд
Мощность, Вт: 2600
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Диаметр диска, мм: 230
Частота вращения, об/мин: 7200
Плавный пуск: есть
Вес, кг: 4,8
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-230-2600
- защитный кожух
- боковая ручка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




