Электролобзик SMART SJS-4001 720 Вт - это доступный по цене и в тоже время надежный бытовой электроинструмент, который оснащен электронной регулировкой оборотов, что способствует работе с материалами разной плотности.
С помощью Лобзика SMART SJS-4001 Вы всегда сможете сделать качественные и точные пропилы.
Лобзик Smart SJS-4001 оснащен мощным электродвигателем на 720 Вт. Также Вы можете выполнять регулировку угла до 45° во время выполнения работ. Эргономичная прорезиненная рукоятка позволит Вам надежно удерживать инструмент во время работ.
Особенности:
Регулировка оборотов
Функция пропила под углом
Надежная фиксация оснастки
Удобная рукоятка
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 720
Толщина пропила в дереве (мм) 100
Толщина пропила в металле (мм) 10
Количество режимов маятникового хода 3
Угол наклона подошвы (градусов) 0-45
Число ходов штока, ход./мин. 0-3000
Вес (кг) 1,6
Комплектация:
Лобзик Smart SJS-4001
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Smart |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



