Дрель ударная Eltos ДЭУ-1050 представляет собой новую модель 2013 года. Характерной особенностью данной модели является замена втулки (как у старых моделей) на подшипник на концевике вала, который значительно увеличивает срок службы дрели и уменьшает износ. Металлический корпус редуктора предотвращает дрель от перегрева при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы. Дрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор. Присутствует реверс.
Качественный кулачковый патрон (под ключ) дрели Eltos ДЭУ-1050 способен зажимать сверла диаметром до 13 мм. В комплект поставляется пластиковая рукоятка.
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1050 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Sparky Eltos AD" в г. Ловеч. Центральный офис - Берлин, Германия.
Отличительные особенности Дрели Eltos ДЭУ-1050:
Высокая мощность двигателя;
Повышенная защита от пыли;
Регулировка оборотов;
Реверс;
Металлический корпус редуктора;
Виниловая прорезиненная ручка;
Функция удара;
Подшипник на валу;
Кнопка фиксации оборотов.
Технические характеристики Дрели Eltos ДЭУ-1050:
Напряжение сети питания: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 1050 Вт.
Частота вращения патрона: 0-3000 об/мин.
Диаметр патрона: 1.5 - 13 мм.
Длина кабеля: 2.0 м.
Вес: 2,2 кг.
Комплектация Дрели Eltos ДЭУ-1050:
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1050;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Дополнительная рукоятка;
Ограничитель глубины сверления;
Щетки;
Ключ.
Производство: г. Ловеч, Болгария.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 675 ₴




