Перфоратор Grand ПЭ-1400 – это электроинструмент, он показывает безопасную работу сверления, сверления с ударом, долбления различного рода материалов и радует своей ценой. Аппарат предназначен для проделывания отверстий в бетоне или камне любого диаметра до 30 мм.
Перфоратор Grand ПЭ-1400 благодаря малому весу 5 кг применяют, как обычную дрель не используя удар. Несмотря на свои габариты, аппарат имеет 1400 Вт, а сила удара у него равна 4,8 Дж. Перфоратор Grand ПЭ-1400 - универсальный электроинструмент имеет патрон SDS-plus и оснащен мягкой накладкой на рукоятках, для комфортной работы оператора.
Особенности:
Тип патрона SDS-Plus
Переносной кейс
Доступная цена
Характеристики:
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Мощность двигателя (Вт) 1400
Число оборотов (об/мин) 850
Энергия удара (Дж) 4,8
Частота ударов (уд/мин) 4100
Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный сверления в дереве (мм) 30
Максимальный сверления в металле (мм) 13
Вес (кг) 4,3
Комплектация:
Перфоратор GRAND ПЭ-1400
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Зубило и бур
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





