Электрическая пила Grand ПЦ-2850 - это надежный и универсальный инструмент, с помощью которого можно эффективно ухаживать за садом, срезать сухие ветки, заготавливать дрова и пилить небольшие деревья.
Конструкция цепной пилы Grand ПЦ-2850 имеет стильный дизайн, прекрасно сбалансирована и оснащена выносливым двигателем, который обеспечивает высокие обороты и продуктивную работу даже при максимальных нагрузках. Усовершенствованная система охлаждения пилы Grand ПЦ-2850 и другие электронные модули способствуют длительной и безопасной работе. Автоматическая смазка позволяет легко и быстро двигаться цепи, продлевает срок эксплуатации шины. Ручки имеют не скользящее покрытие для надежного удержания и манипулирования инструментом в любых положениях, а ударопрочный корпус защищает от внешних и внутренних повреждений.
Особенности:
Надежная электрочасть
Простота эксплуатации
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 2850
Длинна шины (см) 40
Шаг цепи 3/8
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Тип масляного насоса автоматический
Вес (кг) 4,65
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2850
шина
цепь
защитный кожух
инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



