Бензопила Craft-Tec CT-5600 ― это пила, предназначенная для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов. За счет небольшого веса, очень маневренна. Основное отличие от электропилы это конечно мобильность и более высокая мощность.
Корпус Бензиновой пилы Craft-Tec CT-5600 сделан из прочного противоударного пластика. Поршневая группа Бензопилы Craft-Tec CT-5600 имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается мотороресурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
Бензопила Craft-Tec CT-5600 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Craft-Tech" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия.
Отличительные особенности Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
Плавающая шестеренка;
Повышенная мощность двигателя;
Антивибрационная система;
Усиленная поршневая;
Двухступенчатая очистка воздуха;
Прорезиненная ручка.
Технические характеристики Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
Мощность: 3.0 кВт/3.9 л.с.;
Объем двигателя: 52.0 (куб. см);
Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин;
Длина шины: 450 мм;
Объем масляного бака: 0,35 л;
Объем топливного бака: 0,68 л;
Шаг цепи: 0.325";
Скорость вращения цепи: 16.0 (м/сек);
Уровень шума: 110.0 (дБ);
Вес: 5.1 кг.
Комплектация Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
Бензопила Craft-Tec CT-5600;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
2 цепи;
2 шины;
свечной ключ;
мерная колба.
Производство: г. Ловеч, Болгария.
Лицензия: г. Берлин, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 1 599 ₴





