Болгарка (шлифовальная машина, угловая) ТЕМП МШУ - 2100-230 предназначена резать и обрабатывать металл, камень, бетон и другие твердые материалы, применяется как в строительстве, так и при металлообработке.
ТЕМП МШУ - 2100-230 предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов. Если Вам нужно обработать металлические изделия, выполнить зачистные, отрезные, шлифовальные и другие виды работ.
Характеристики :
Тип машины угловая
Потребляемая мощность 2100 Вт
Макс. частота вращения диска 6000 об/мин
Макс. диаметр диска 230 мм
Резьба шпинделя M14
Питание от сети
Функции и возможности :
Возможность фиксации шпинделя
Приспособления дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Особенности:
Гарантия 12 месяцев.
ТЕМП МШУ - 2100-230 предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов. Если Вам нужно обработать металлические изделия, выполнить зачистные, отрезные, шлифовальные и другие виды работ.
Характеристики :
Тип машины угловая
Потребляемая мощность 2100 Вт
Макс. частота вращения диска 6000 об/мин
Макс. диаметр диска 230 мм
Резьба шпинделя M14
Питание от сети
Функции и возможности :
Возможность фиксации шпинделя
Приспособления дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение;
- Плавный пуск ;
- Корпуса редуктора из алюминиевого сплава;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Кожух с быстрозажимным креплением ;
- Кнопка фиксации шпинделя;
- 3-х позиционная установка дополнительной ручки;
- Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе;
- Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла;
- Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы;
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
- Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения ;
- Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент;
- Кожух с быстрозажимным креплением позволяет оперативно менять положение инструмента относительно обрабатываемой поверхности
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Темп |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴



