Дрель Eltos ДЭ-550 это мощная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Дрель Eltos ДЭ-550 очень компактна и удобна в использовании. Присутствует реверс.
Качественный быстрозажимной патрон дрели Eltos ДЭ-550 способен зажимать сверла диаметром до 10 мм. Данная модель является наиболее популярной в линейке Eltos и является достойным выбором соотношения цена/качество.
Дрель Eltos ДЭ-550 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Sparky Eltos AD" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия.
Отличительные особенности Дрели Eltos ДЭ-550:
- Повышенная защита от пыли;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Виниловая прорезиненная ручка ;
- Кнопка фиксации оборотов;
Технические характеристики Дрели Eltos ДЭ-550:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 550 Вт.
- Частота вращения патрона: 0-3000 об/мин.
- Диаметр патрона: 1.5 ― 10 мм.
- Длина кабеля: 2.0 м
- Вес: 1.2 кг.
Комплектация Дрели Eltos ДЭ-550:
- Дрель Eltos ДЭ-550;
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Щетки;
- Ключ.
Производитель: г. Ловеч, Болгария.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 549 ₴




