Болгарка (УШМ) Eltos МШУ-230-2600 - качественный немецкий инструмент предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного 2600 Вт электропривода и рассчитан на работу с 230 мм дисками. Максимальные обороты на холостом ходу при этом достигают 6500 об/мин. Данная болгарка имеет увеличенный срок службы благодаря металлическому редуктору и надежной защите от пыли.
Болгарка (УШМ) Eltos МШУ-230-2600 так же имеет кнопку блокировки шпинделя, что делает замену диска более быстрой и комфортной.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение — 230 Вт
Частота тока — 50 Гц
Потребляемая мощность — 2600 Вт
Число оборотов холостого хода — 6500 об/мин
Максимальный диаметр круга — 230 мм
Резьба приводного шпинделя — М14
Комплектация: Болгарка Eltos МШУ-230-2600, боковая ручка, ключ, защитный кожух, коробка, инструкция (паспорт).
Особенности:
- плавный пуск
- мощный и долговечный мотор
- надежная защита от пыли
- металлический корпус редуктора
- блокировка шпинделя
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



