Плоско-шлифовальная машинка Ритм ПШМ-450 благодаря мощному двигателю, существенно понижает попадание пыли на обмотку двигателя. Также данная модель оснащена регулировкой оборотов хода, что позволяет использовать ее для разных видов работ и материалов. Оснащена отводом от пыли и имеется возможность подключения пылесоса. Прочные прорезиненные рукоятки позволяют работать с комфортом и предотвращают выскальзывание машинки из рук.
Плоско-шлифовальная машинка Ритм ПШМ-450 создана в Перми, ОАО "Пермская Научно-Производственная Приборостроительная Компания (ПНППК)" согласно ГОСТам и сертифицирована на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”.
Отличительные особенности Плоско-шлифовальной машинки Ритм ПШМ-450:
- Мощный двигатель;
- Повышенная защита от пыли;
- Прорезиненные рукоятки;
- Регулировка оборотов;
- Отвод пыли;
- Подключение пылесоса.
Технические характеристики Плоско-шлифовальной машинки Ритм ПШМ-450:
- Потребляемая мощность: 450 Вт.
- Рабочее напряжение: 230 В.
- Рабочая частота: 50 Гц.
- Количество колебаний: 6000 ― 10000 мин.
- Рабочая поверхность: 115 х 230 мм.
- Вес: 2,3 кг.
Комплектация Плоско-шлифовальной машинки Ритм ПШМ-450:
- Плоско-шлифовальная машинка Ритм ПШМ-450;
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Наждачка;
- Мешок для пыли.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 700 ₴




