Лобзик ELTOS ЛЭ-1010 корпус изготовлен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию, повышает комфорт и предотвращает скольжение в руке. Данный лобзик может использоваться для прямо и криволинейного распиливания древесины, пластика, плитки, гипсокартона, ламината, линолеума, алюминия и других легких металлов и материалов. В Лобзике ELTOS ЛЭ-1010 присутствует пластиковая защита, которая не позволяет стружке разлетаться в стороны. В данном лобзике используется автозажим пилки, что обеспечивает надежную работу, без выпадания и застревания рабочего полотна при переломе, а также способствует быстрому монтажу/демонтажу пилки без дополнительных приспособлений. Маятниковый подпил, который предусмотрен в этой модели, предназначен для более быстрой распиловки, но при этом режиме работы может оставлять сколы на используемом материале. В зависимости от материала и скорости работы, присутствует 4 режима маятникового подпила. Подошва может менять угол распила под 45 градусов. В комплекте предусмотрена боковая линейка, для совершения более точного распила и переходник для подключения пылесоса.
Лобзик ELTOS ЛЭ-1010 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Sparky Eltos AD" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия
Отличительные характеристики Лобзик ELTOS ЛЭ-1010:
Высокая мощность двигателя;
Повышенная пылезащита;
Регулировка скорости хода;
Маятниковый подпил;
Пластиковая защита от стружки;
Угол распила под 45 градусов.
Технические характеристики Лобзик ELTOS ЛЭ-1010:
Напряжение: 230 В;
Частота в сети: 50 Гц;
Мощность: 1010 Вт;
Количество ходов штока: 0-3000 в мин;
Максимальная толщина распиливаемого материала:
– древесины: 80 мм;
– металла: 10 мм;
Угол наклона подошвы: 0-45°;
Длина кабеля: 2 м;
Вес 2.6 кг.
Комплектация Лобзик ELTOS ЛЭ-1010:
Лобзик ELTOS ЛЭ-1010;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Боковая линейка;
Щетки;
Шестигранник для регулировки угла подошвы;
Переходник под пылесос.
Производство: г. Ловеч, Болгария
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
- Цена: 780 ₴



