Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-850 выполнен на основе качественных комплектующих, имеет высокий уровень сборки. Обладает эргономичным дизайном, сбалансированной формой и функциональностью.
Данная модель сетевой дрели-шуруповерта создана на основе высокотехнологичного двигателя постоянного тока мощность которого составляет 850 Вт и имеет высокий крутящий момент, что позволяет проводить работу с высокой производительностью.
Надёжный односкоростной редуктор выполнен на основе металлических шестерней, планетарная шестерня выполнена из прочного материала. Данная модель выделяется низким уровнем шума и вибрации во время рабочего процесса.
Разработчики данной модели при создании сделали расчёты по эргономике и создали сбалансированный корпус, который легко сидит в руке не перевешиваю в какую либо сторону. Кнопочные реверс значительно дольше прослужит Вам и будет более удобен во время работы. Наличие быстрого доступа к щёткам позволит Вам с легкостью провести замену в случае необходимости.
Характеристика сетевого шуруповерта Grand ДЭ-850:
Особенности:
Гарантия 12 мес
Данная модель сетевой дрели-шуруповерта создана на основе высокотехнологичного двигателя постоянного тока мощность которого составляет 850 Вт и имеет высокий крутящий момент, что позволяет проводить работу с высокой производительностью.
Надёжный односкоростной редуктор выполнен на основе металлических шестерней, планетарная шестерня выполнена из прочного материала. Данная модель выделяется низким уровнем шума и вибрации во время рабочего процесса.
Разработчики данной модели при создании сделали расчёты по эргономике и создали сбалансированный корпус, который легко сидит в руке не перевешиваю в какую либо сторону. Кнопочные реверс значительно дольше прослужит Вам и будет более удобен во время работы. Наличие быстрого доступа к щёткам позволит Вам с легкостью провести замену в случае необходимости.
Характеристика сетевого шуруповерта Grand ДЭ-850:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 850 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Кол-во оборотов — 0-750 об/мин
- Тип патрона — быстрозажимной
- Диаметр патрона — 10 мм
- Режим работы — сверление; вкручивание / отвинчивание
- Режим реверса — есть
- Крутящий момент — 22 Нм
- Диаметр сверления — дерево — 20 мм / сталь — 10 мм
Особенности:
- металлические шестерни;
- сбалансированный корпус;
- профессиональный кнопочный реверс;
- упрощённый доступ к щёткам;
- регулировка степени затяжки;
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





