Пила цепная электрическая ТАЙГА ПЦ-2800 незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, на коммунальных предприятиях, у строителей и т.д.
Мощности в 2,8 кВт вполне достаточно для решения задач по распиловке любой сложности. Качественная сборка и тщательный контроль на всех этапах производства сделали Электропилу ТАЙГА ПЦ-2800 очень затребованной среди потребителей.
Электропила ТАЙГА ПЦ-2800 имеет в своем арсенале шину размером 40см, которая изготовлена из износостойкого сплава металла. Эффективная система принудительного охлаждения обеспечивает возможность длительной работы без остановок. Основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие. Идеальное соотношение цены и качества делают данную модель хорошим выбором.
Электрическая цепная пила ТАЙГА ПЦ-2800 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками необходимыми для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Особенности:
Надежная электрочасть
Простота эксплуатации
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 2800
Длинна шины (см) 40
Шаг цепи 3/8
Объем масляного бака (литров) 0,11
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Тип масляного насоса автоматический
Вес (кг) 6,1
Комплектация:
Электропила ТАЙГА ПЦ-2800
Шина
Цепь
ключ для сборки
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Тайга |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




