Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1300Е – высокопроизводительный инструмент бытового класса, который с легкостью справится с задачами резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других материалов.
Главной особенностью шлифмашины МШУ 125-1300Е GRAND является наличие регулировки оборотов двигателя, что расширяет ее функциональность. Корпус редуктора имеет полностью металлическую конструкцию и позволяет надежно защитить инструмент от механических повреждений. Кнопка фиксации шпинделя обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Защитный кожух имеет цельнометаллическую конструкцию для максимальной защиты пользователя от травм, а инструмента от воздействия абразивной пыли.
Высокая эффективность работы болгарки Гранд МШУ 125-1300Е, достигается благодаря электродвигателю мощностью в 1300 Вт, а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Вы можете изменять номинальную скорость вращения в диапазоне 0-11000 об/мин, тем самым быстро и просто адаптировать шлифмашину к поставленной задаче, учитывая особенности различных материалов. Конструкция двигателя обеспечивает простой доступ к щеткам, что существенно упрощает процедуру их обслуживания и замены. В качестве активного элемента выступает шлифовальный диск диаметром 125 мм. Для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный дизайн
- Европейское качество
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
- Мощный двигатель
- Дополнительная рукоятка
- Магниевый корпус редуктора
- Сниженный уровень шума
Характеристики:
Производитель GRAND
Страна производитель Чехия
Класс бытовой инструмент
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 1300 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 125 мм
Частота вращения 0-11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Вес 2,1 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1300Е
Защитный кожух
Ключ
Боковая ручка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴









