Реноватор Eltos модель ВМР-520 – это универсальный электроинструмент для бытового использования. Мультиинструмент имеет широкую область применения: резка, шлифовка, распил и заточка, чистка различных материалов и поверхностей. Благодаря наличию разнообразных насадок реноватор заменяет большой арсенал бытового электроинструмента. Абсолютная безопасность и простота в эксплуатации делает инструмент доступным даже для неопытного пользователя. Малый вес и низкий уровень вибрации способствуют выполнению всех операций с максимальной точностью.
Преимущества:
- небольшой вес;
- прорезиненная рукоятка;
- подсветка рабочей области;
- облегчённый доступ к угольным щёткам;
- плавный пуск;
- 6-ступенчатая регулировка скорости;
- сниженный уровень вибрации;
- безопасность в использовании;
- низкое потребление электроэнергии;
- защита от перегрева и перегрузки;
- блокировка выключателя;
- простая и надежная система смены и фиксации насадок.
В комплект входит:
- реноватор (мультиинструмент) Eltos ВМР-520;
- прямое пильное полотно для резки различных материалов (95х0,9 мм);
- скребок для очистки и подготовки поверхностей (52 мм);
- дельтовидная платформа с липучкой для шлифовки и затирки (80х80х80 мм);
- абразивный лист для дельтовидной шлифовальной платформы – 2шт. (зернистость 80);
- ключ для смены и фиксации насадок;
- инструкция по эксплуатации инструмента
Гарантия 12 мес
Преимущества:
- небольшой вес;
- прорезиненная рукоятка;
- подсветка рабочей области;
- облегчённый доступ к угольным щёткам;
- плавный пуск;
- 6-ступенчатая регулировка скорости;
- сниженный уровень вибрации;
- безопасность в использовании;
- низкое потребление электроэнергии;
- защита от перегрева и перегрузки;
- блокировка выключателя;
- простая и надежная система смены и фиксации насадок.
В комплект входит:
- реноватор (мультиинструмент) Eltos ВМР-520;
- прямое пильное полотно для резки различных материалов (95х0,9 мм);
- скребок для очистки и подготовки поверхностей (52 мм);
- дельтовидная платформа с липучкой для шлифовки и затирки (80х80х80 мм);
- абразивный лист для дельтовидной шлифовальной платформы – 2шт. (зернистость 80);
- ключ для смены и фиксации насадок;
- инструкция по эксплуатации инструмента
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴








