Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18Н Li-Ion производит закручивание шурупов, сверление материалов. Он имеет две скорости работы, при первой скорости, количество оборотов составляет 450 об/мин, при второй же скорости 1500 об/мин.
Дрель-шуруповерт Гранд ДА-18Н Li-Ion работает за счет установленного аккумулятора, с напряжением 18 Вольт, который обеспечивает отличную производительность при выполнении даже самых сложных работ. К особенностям данной модели можно отнести наличие двух батарей емкостью 2 Ач, за счет чего можно произвести множество работ без заряда. Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18Н Li-Ion имеет функцию регулировки числа оборотов, благодаря которой Вы сможете производить очень точную и качественную работу. Стоит также отметить возможность настройки крутящего момента, что позволит Вам справляться как с мягкими материалами, так и с очень твердыми.
Шуруповерт Grand ДА-18Н Li-Ion имеет очень продуманный эргономичный дизайн и достаточно малый вес, что значительно снижает нагрузку на оператора, благодаря чему Вы сможете проводить, за работой длительное время, не уставая.
Особенности:
Минимальный срок зарядки
Быстрозажимной патрон
Электронная регулировка скорости
Регулятор направления вращения
Характеристики:
Производитель: Гранд
Страна производителя: Чехия
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2,0
Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 18
Тип аккумуляторной батареи Li-lon
Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
Число оборотов (об/мин) 0-450/0-1500
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 45
Максимальный сверления в дереве (мм) 20
Максимальный сверления в металле (мм) 8
Вес (кг) 1,2
Комплектация:
Шуруповерт ДА-18Н Li-Ion
Два аккумулятора
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




