Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,1 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа (каркас аппарата) - металлический блок
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Два компрессионных кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Магниевый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
Технические характеристики:
- Тип: полупрофессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3,1 кВт / 4,3 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 8800 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,7 кг
Комплектация: Бензопила ELTOS БП-45-4,3, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Длина шины | 45 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 2 109 ₴





