Болгарка (УШМ) Элтос МШУ-125-1100E – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1100Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
регулятор оборотов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Элтос МШУ-125-1100E;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 535 ₴




