Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-620Р
В современном мире технологии призваны облегчить ваш труд и сократить затраты времени на ту или иную работу.Со всем этим отлично справляется электрический шуруповерт, предназначенный для быстрого и легкого закручивания/выкручивания, сверления отверстий до 10 мм в различных материалах.Особое внимание следует обратить на наличие специальной трещетки, которая остановит вращение патрона, когда саморез упрется шляпкой, избегая тем самым его излишнего углубления в дерево, а регулировка усилия контролирует этот процесс и делает шуруповерт Ритм ДЭ-620Р компактным приспособлением широкого применения!
Преимущества:
- доработанный механизм редуктора;
- функция реверса;
- функция быстрой остановки;
- компактность, небольшой вес;
- прорезиненная ручка не выскальзывает;
- регулировка усилия и оборотов;
- автоматическая защита от перегрева;
- блокировка случайного включения;
- длинный шнур;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-620Р
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





