Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1300 – это мощный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы можете выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, кирпича и бетона. Наиболее ходовой диаметр диска (до 125 мм) использующийся в шлифмашине 125-1300 GRAND, делает ее легкой и удобной в работе, что дает возможность выполнять работы на высоте или в труднодоступных местах. Для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14. Болгарка 125-1300 GRAND оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1300 Вт, а скорость диска на холостом ходу достигает 11000 об/мин.
Болгарка Grand МШУ-125-1300 имеет тонкую рукоять и вынесенную кнопку пуска к основанию редуктора, что очень удобно при различных видах работ. Для удобного удерживания инструмента в комплект входит дополнительная рукоятка, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать болгаркой значительно дольше. В шлифмашинке Grand МШУ-125-1300 существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Европейское качество
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Удобный обхват ручки
Улучшенные вентиляционные отверстия
Мощный двигатель
Дополнительная рукоятка
Магниевый корпус редуктора
Сниженный уровень шума
Характеристики:
Производитель GRAND
Страна производитель Чехия
Класс бытовой инструмент
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Питание сеть 220В
Потребляемая мощность 1300 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 125 мм
Частота вращения 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Вес 2,1 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1300
Защитный кожух
Ключ для патрона
Боковая ручка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴




