Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1230 – это полупрофессиональный инструмент высокого качества, который предназначен для шлифовки, резки, зачистки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность двигателя данной модели 1230 Вт, благодаря чему диск во время холостого хода достигает скорость 11000 об/мин. Диаметр дисков возможных к установке не превышает 125 мм.
Болгарка GRAND МШУ-125-1230 имеет в своем арсенале боковую рукоятку, устанавливаемую в два разных положения для комфортного удержания инструмента обеими руками. Кнопка пуска имеет очень практичную конструкцию позволяющую зафиксировать ее во включенном положении для комфорта при продолжительных работах. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции улучшают циркуляцию воздуха, это помогает инструменту не перегреваться и продлевает срок его службы.
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125-1230 оснащена кнопкой фиксации шпинделя, позволяющей быстро и легко заменить используемую оснастку. Шестерни редуктора изготовлены из каленой высококачественной стали. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Удобная ручка
Европейское качество
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Удобный обхват ручки
Улучшенные вентиляционные отверстия
Маленький в диаметре
Германские подшипники SKF
Силиконовый кабель питания (не ломается и не трескается на морозе)
Каленые и надежные шестерни редуктора
Возможность фиксации кнопки включения в состояние Включено
Магниевый сплав корпуса редуктора с HI-Tech
Качественная электроника JEF electrik
Качественный и экологически чистый пластик
Характеристики:
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Производитель Гранд
Гарантия 1 год
Потребляемая мощность 1230Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 125 мм
Частота вращения 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Вес 1,9 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1230
Защитный кожух
Ключ
Боковая ручка
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Данные призводителя:
Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




