Болгарка Ритм МШУ-125/950 применяется для шлифования как метала так и камня, резки, обдирки, зачистки и шлифовки поверхностей. Ритм МШУ-125/950 - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Особенности:
вспомогательная ручка - для более комфортной работы болгаркой
защита диска - для максимальной безопасности рабочего
Технические характеристики:
Частота тока 50 Гц
Мощность 0,95 кВт
Напряжение 220 В
Тип питания От сети
Диаметр отрезного круга 125 мм
Резьба шлифовального шпинделя М14
Скорость вращения при х.х. 11000 об/мин
Дополнительная информация
Гарантия Уточняйте у менеджера
Комплектация болгарка Ритм МШУ 125/950 + боковая ручка + ключ + защитный кожух + коробка + инструкция (паспорт).
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ритм |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



