Болгарки Eltos собраны по всем стандартам и ГОСТам из высококачественных материалов. Угловая шлифмашина Eltos МШУ-150-1500 – инструмент высшего класса который используется для резки, шлифовки и зачистки различных металлов. Болгарка имеет мощный электромотор (1500 Вт) и рассчитана на работу с 150 мм дисками. Угловая шлифмашина имеет небольшой вес, хороший дизайн, удобную ручку и еще множество преимуществ.
Напряжение тока в сети 220 В
Частота тока в сети 50 Гц
Потребляемая мощность болгарки 1500 Вт
Количество оборотов без нагрузки 8500 об/мин
Диаметр шлифовального или отрезного диска 150 мм
Резьба на валу (шпинделя) М14
Вес 3 кг
Длительность работы под нагрузкой 1.5 мин - работа, 3 мин - отдых
Гарантия 12 мес
Напряжение тока в сети 220 В
Частота тока в сети 50 Гц
Потребляемая мощность болгарки 1500 Вт
Количество оборотов без нагрузки 8500 об/мин
Диаметр шлифовального или отрезного диска 150 мм
Резьба на валу (шпинделя) М14
Вес 3 кг
Длительность работы под нагрузкой 1.5 мин - работа, 3 мин - отдых
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




