Современная, удобная и компактная мотопила изготовлена из высококачественных прочных материалов, конструкция рукоятки и всего агрегата в целом продумана специально для вашего комфорта, легка в обслуживании и использовании, отдача минимизирована, а производительность и способность выполнять поставленные задачи разной сложности в любых, даже тяжелых, условия порадуют даже опытных хозяев сего инструмента!
Преимущества:
- Высокооборотистый двигатель;
- ручной мех-й тормоз цепи;
- работает тихо;
- высокая производительность;
- блокиратор случайного включения;
- автоматическая подача масла на цепь;
- система поглощения вибрации;
- повышенный ресурс электродвигателя
- небольшой вес;
- аварийная остановка при обратном ударе;
- удобная передняя рукоять;
- задняя ручка закрытого типа;
- корпус из противоударного пластика;
- сменный зубчатый упор;
- компактные габариты;
Комплектация:
-корпус с двигателем цепной электропилы Eltos ПЦ-2800;
-фирменная цепь;
-фирменная шина;
-2 графитовые щетки;
-универсальный ключ;
-кожух;
-гарантийный талон;
-подробная инструкция с описанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




