Литиевый шуруповерт ELTOS ДА-12-2 Li-Ion - это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции .
Инструмент имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Предназначен для бытового и промышленного применения. Инструмент предназначен для работы в диапазоне температур +1 град.С до +40 град.С и относительной влажности не более 80%.
Особенности:
Электронный регулятор частоты вращения.
Множество позиций установки ограничения крутящего момента.
Подсветка рабочей области.
Резиновые вставки на рукоятке способствуют удобной работе с инструментом.
Быстрозажимной полуметаллический патрон.
Реверс.
Ускоренная зарядка 1 час.
Электронная система автоматической защиты аккумулятора от перегрузок, перегрева и глубокой зарядки.
2 скорости редуктора.
2 Li-ion аккумуляторные батареи.
Технические характеристики:
Напряжение: 12В.
Диаметр патрона -10мм.
Макс. диаметр шурупов: 7мм.
Максимальный крутящий момент: 12/25Нм
Количество оборотов I: 0-300 об/мин, II: 0-1000 об/мин.
Емкость батареи: 2Ач,
Кол-во батарей: 2шт.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шуруповерт аккумуляторный Элтос
-
два аккумулятора;
-
часовое зарядное устройство;
-
бита;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | адаптер |
- Цена: 1 043 ₴




