Производитель "Кедр" хорошо зарекомендовал себя в соотношении цена/качество. Этот инструмент собран из высококачественных материалов и имея довольно высокую мощность в 3 л.с., она уверенно справляется со всеми видами бытовых работ. В комплекте идет запасная шина и цепь, которые помогут некоторое время не думать про их покупку. Также пила имеет ручную подкачку топлива, которая поможет Вам облегчить запуск бензопил производителя кедр зимой, а также при "холодном пуске".
Технические характеристики:
Гарантия 12 мес
Технические характеристики:
- Мощность двигателя бензопилы 3 л.с./2.3 кВт
- Максимальное количество оборотов 8800 обмин
- Рекомендуемая длина шины 45 см
- Объем топливного бачка 550 мл
- Объем масляного бачка 260 мл
- Тип масляного насоса автоматический фиксированный поток
- Шаг цепи 0,325 дюймов
- Вес 6.5 кг
- Бензин.АИ-92
- Масло для приготовления топливной смеси 2Т (двухтактное)
- Тип запуска ручной стартер
- Кованый вал
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




