Теплоизоляция Изовер производится крупной международной компанией Saint-Gobain, главный офис которой находится в Париже. Изовер, технические характеристики которого подтверждены многочисленными сертификатами, занимает одну из лидирующих позиций на рынке стройматериалов.
ISOVER Классик Эко – легкие универсальные теплоизоляционные маты (рулоны), изготовленные из стекловолокна по запатентованной технологии волокнообразования TEL.
коэффициент теплопроводности – в пределах от 0,037 до 0,044 Вт/м*С;
группа горючести – НГ, то есть не горит;
поглощение влаги – высокое.
Есть Почти все Фирмы и Виды Популярных Утеплителей!!!
ISOVER Классик Эко – легкие универсальные теплоизоляционные маты (рулоны), изготовленные из стекловолокна по запатентованной технологии волокнообразования TEL.
коэффициент теплопроводности – в пределах от 0,037 до 0,044 Вт/м*С;
группа горючести – НГ, то есть не горит;
поглощение влаги – высокое.
Есть Почти все Фирмы и Виды Популярных Утеплителей!!!
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Основные | |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Польша |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



