Аппарат для сварки пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 63мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры всего за 10 минут.
Паяльник пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 оснащен терморегулятором, позволяющим регулировать температуру нагрева. На корпусе инструмента имеется индикатор включения, и лампочка индикатора нагрева, которая даст Вам знать о том, что паяльник нагрелся, и Вы можете приступать к работе. Для прикрепления сварных элементов на нагревательной плите имеется два специальных отверстия, для быстрого монтажа труб разного диаметра. Сварные элементы или насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвратит налипание пластика после сварных работ и придаст комфорта при работе.
Мощности Паяльника пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 в 1500 ватт, вполне достаточно для обеспечения высокой производительности при работе. Очень удобная прорезиненная рукоятка обеспечит надежное удержание инструмента в руке. Легкий вес и компактный размер придают маневренности инструменту и возможность эффективной работы в труднодоступных местах. Решить проблему с транспортировкой и сохранением инструмента Вам поможет надежный, металлический кейс, поставляемый в комплекте с аппаратом. Также, обязательно обратите внимание на наличие в комплекте основных рабочих насадок.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Комплектация:
Переносной кейс
Подставка
Отвертка
Шестигранник
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Беларусь |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



