Бензопила Craft-tec CT-5000 – мощная, надежная, экономичная и недорогая бензопила от популярного Германского бренда, которая подойдет для бытового и полупрофессионального применения. Она прекрасно справляется с твердыми породами древесины, а шина в 45 см позволяет работать с толстыми деревьями. Бензопила Craft-tec CT-5000 предназначена для садовых работ, расчистки участка, заготовки дров, строительных и столярных работ и т.д. Поршень и цилиндр хромированы, что предотвращает образование царапин и отложений, поршень с двумя кольцами и кованный коленвал гарантируют большой моторесурс. Установлен экономичный японский карбюратор Walbro, позволяет спокойно работать даже в холодное время года. Система двойного выхлопа уменьшает нагрузку на двигатель и обеспечивает большую мощность. Небольшой вес (6.4 кг), эргономичное исполнение и эффективная антивибрационная система, позволяют комфортно работать длительное время, без усталости в руках. За безопасность оператора отвечают системы механического тормоза цепи и защита от отдачи. Корпус выполнен из магниевого сплава, что уменьшило массу бензопилы и обеспечивает высокую прочность и надежную защиту механизма. Пила оснащена праймером, который позволяет легко запустить инструмент в холодное время года. Используется улучшенная система зажигания.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Система двойного выхлопа
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Магниевый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec СТ-5000,
- 2 шины,
- 2 цепи,
- руководство по эксплуатации,
- набор инструментов,
- бачок для приготовления топливной смеси,
- лейка,
- запасной шнур ручного стартера.
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 4 л.с./2900 Вт
- Объем двигателя: 45 см3
- Старт: ручной, система лёгкого запуска
- Объем топливного бака: 0,68 л
- Объем масляного бака: 0,35 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,375"
- Подкачка топлива: есть
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес(брутто): 7,4 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6.4 кг |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 999 ₴





