Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12М Li-Ion инструмент для бытового использования. Предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей, подсветка и индикатор зарядки. Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства с индикатором зарядки. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом.
Вес (кг) 1,2
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2
Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 12
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
Число оборотов (об/мин) 0-400/0-1400
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 27
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 14
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 8
Гарантия 12 мес
Вес (кг) 1,2
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2
Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 12
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
Число оборотов (об/мин) 0-400/0-1400
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 27
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 14
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 8
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



