


Гайковерт ударный электрический ЭЛПРОМ ЭГЭ-1200 450Нм +Кейс
2 652 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 558-15-38
- +380 (63) 220-88-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элпром ЭГЭ-1200 — это надёжный электрический гайковёрт, который широко используется в отечественных автомастерских и гаражах. Собран на основе комплектующих высокого качества и имеет уровень сборки соответствующий мировым стандартам. Имея в наличии такой инструмент в значительной мере упрощаются различные монтажные работы.
Данная модель гайковёрта обладает мощностью 1200 Вт, способный выдавать крутящий момент на максимуме составляющий 450 Нм. Гайковерт имеет патрон — квадрат 1/2, наличие сменных головок 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм значительно повышают функционал инструмента.
Подключается в бытовую розетку и питается напряжением 220 В. Корпус модели изготовлен из прочного, ударостойкого материала. Удобное расположение ручки благоприятствует комфорту в работе. При выборе гайковерта обратите внимание на наличие у данной модели функции реверса и высокого крутящего момента. Поставляется в комплекте с четырьмя головками, а также в комплект поставки входит удобный, пластиковый кейс.
Характеристика
Мощность двигателя (Вт) 1200
Число оборотов (об/мин) 2200
Макс. крутящий момент (Нм) 450
Держатель принадлежностей 1/2
Макс.Ø закручиваемых гаек и болтов (мм) 22
Гарантия 12 мес
Данная модель гайковёрта обладает мощностью 1200 Вт, способный выдавать крутящий момент на максимуме составляющий 450 Нм. Гайковерт имеет патрон — квадрат 1/2, наличие сменных головок 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм значительно повышают функционал инструмента.
Подключается в бытовую розетку и питается напряжением 220 В. Корпус модели изготовлен из прочного, ударостойкого материала. Удобное расположение ручки благоприятствует комфорту в работе. При выборе гайковерта обратите внимание на наличие у данной модели функции реверса и высокого крутящего момента. Поставляется в комплекте с четырьмя головками, а также в комплект поставки входит удобный, пластиковый кейс.
Характеристика
Мощность двигателя (Вт) 1200
Число оборотов (об/мин) 2200
Макс. крутящий момент (Нм) 450
Держатель принадлежностей 1/2
Макс.Ø закручиваемых гаек и болтов (мм) 22
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴


