Перфоратор модели Зенит ЗП-1100 — предназначен для домашнего использования, для выполнения бытовых задач по сверлению, закручиванию и долблению всевозможных твердых материалов.
Оснащенный Перфоратор Зенит ЗП-1100 несколькими режимами работы, имеет систему крепления инструмента SDS-plus, фиксатор кнопки «пуск», электронный регулятор частоты вращения шпинделя и переключатель направления вращения патрона (реверс), поворотную дополнительную рукоятку с возможностью перестановки по кругу (поворотом на 360°) и ограничитель глубины сверления. Перфоратор Зенит ЗП-1100 комплектуется дополнительным патроном, под обычную дрель. С помощью патрона Вы сможете использовать данный перфоратор и как дрель.
Особенности:
Мощный двигатель.
Поворотная дополнительная рукоятка.
Система крепления инструмента SDS-plus.
Переключатель направления вращения (реверс).
Электронная регулировка частоты вращения.
Фиксатор кнопки пуск.
4 режима работы.
Ограничитель глубины сверления.
Режимы работы сверление с ударом, сверление, долбление,режим поворота зубил
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Три бура (SDS-plus) диаметром 8, 10, 12мм;
Пика + зубило (SDS-plus);
Дополнительный патрон самозажимной (для стандартных сверл)
Линейка.
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴








