Электрическая бетономешалка «BUDMONSTER» представляет собой небольшой, но достаточно мощный инструмент средней вместимости, предназначен для приготовления бетонных смесей и строительных растворов.
Он отлично подойдет для частного использования на стройках или в сельском хозяйстве.
Слив готовой строительной или бетонной смеси осуществляется с помощью штурвала ручного управления.
Модель снабжена колесиками для простоты передвижения.
Технические характеристики
Объем бака: 140 л;
Двигатель: IP23/44;
Напряжение: 230В ~ 50Гц/120В ~ 60Гц;
Мощность двигателя: 650 Вт;
Вес брутто / нетто: 60/56 кг
Гарантия 12 мес
Он отлично подойдет для частного использования на стройках или в сельском хозяйстве.
Слив готовой строительной или бетонной смеси осуществляется с помощью штурвала ручного управления.
Модель снабжена колесиками для простоты передвижения.
Технические характеристики
Объем бака: 140 л;
Двигатель: IP23/44;
Напряжение: 230В ~ 50Гц/120В ~ 60Гц;
Мощность двигателя: 650 Вт;
Вес брутто / нетто: 60/56 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Budmonster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


