Электрокоса ELTOS КГ-2100 мощная электрокоса для покоса газонной травы, бурьяна, кустов, небольших веток и камыша. Особенностью данной модели является верхнее расположение двигателя, которое существенно увеличивает срок службы и предотвращает от окисления двигателя при попадании росы или сока с растений, как в электрокосах с нижним расположением двигателя.
Электрокоса ELTOS КГ-2100 состоит из двух частей, что очень удобно при транспортировке на дачный участок или любой другой. Редуктор из прочного алюминиевого сплава позволяет работать с меньшим перерывом на отдых и остывает значительно быстрее. Двигатель с медной обмоткой значительно увеличивает срок его службы. Данный электротриммер укомплектован барабаном с леской (5 метров) для газонной травы и универсальным четырехлопастным ножом. Вал утолщен и изготовлен из легированной стали. Удобная рукоятка позволяет более комфортно работать и позволяет регулировать положение рукоятки под потребителя. Для ухода за газоном, коса комплектуется дополнительным кожухом под леску, обеспечивающим больший захват.
Электрокоса ELTOS КГ-2100 отличается небольшим весом и качественными заводскими комплектующими.
Электрокоса ELTOS КГ-2100 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Sparky Eltos AD" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия.
Отличительные особенности Электрокосы ELTOS КГ-2100:
Мощный двигатель с медной обмоткой;
Регулируемая рукоятка;
Утолщенный вал;
Разборная штанга;
Верхнее расположение двигателя;
Редуктор из прочного алюминиевого сплава;
Простота в эксплуатации;
Возможность работы на неровных поверхностях;
Низкий уровень шума;
Технические характеристики Электрокосы ELTOS КГ-2100:
Мощность: 2100 Вт;
Напряжение: 230 В;
Частота тока: 50 Гц;
Режущая система: леска+нож;
Диаметр лески, мм: 2 (макс.5);
Тип штанги: разборная;
Число оборотов: 7500 об/мин;
Ширина скашивания: 380 мм ― леской, 230 мм ― ножом;
Вес: 4,8 кг.
Комплектация Электрокосы ELTOS КГ-2100:
Электрокоса ELTOS КГ-2100;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка 4-х лопастной нож;
Шпуля (катушка) с леской;
Дополнительный кожух;
Вспомогательная ручка;
Набор ключей;
Плечевой ремень;
Защитный кожух для ножа или катушки.
Производство: г. Ловеч, Болгария
Гарантия от производителя: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
- Цена: 1 865 ₴



