| Производитель: | Сталь |
| Тип привода: | венцовый |
| Мощность, Вт: | 650 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Объем бака, л: | 140 |
| Объем смеси, л: | 110 |
| Материал венца: | чугун |
| Материал бака: | сталь |
| Фиксатор колеса: | есть |
| Транспортировочные колеса: | есть |
| Габариты в упаковке, мм: | 770*620*430 |
| Вес, кг: | 48 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Бетономешалка Сталь БСТ 140 - надежный высококачественный инструмент бытового класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 650Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый. Емкость бака составляет 140л, а объем готовой смеси - 110л. Конструкция модели БСТ 140 выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку ТМ "Сталь", Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
конструкция рамы из стали
-
надежный чугунный венец
-
быстрое приготовление смеси
-
опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
-
возможность работать на две стороны
-
оптимальная мощность двигателя под объем бака
Гарантия 12 месяцев СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ!
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 145 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Производитель | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 3 699 ₴



