Бетономешалка Сталь БСТ 125 - неотъемлемый аппарат на любой стройке, который значительно упростит процесс приготовления бетонных растворов. Данная модель имеет венцовую конструкцию, которую приводит в действие электромотор мощностью 550 Вт. Данный мотор надежно защищет от влаги и попадания различного мусора и пыли. Двухсоставной бак изготовлен из стали и включает в себя чугунный венец. Емкость такого бака составляет 125 литров, что позволяет приготовить до 95-ти литров готовой смеси. Опрокидывание емкости осуществляется при помощи специального рулевого колеса. Бетономешалка Сталь БСТ 125 так же имеет колеса у основания, что значительно облегчает транспортировку.
Особенности:
- Простая конструкция – бетоносмеситель легко собирается и разбирается.
- Компактные габариты,
- Венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна,
- Рычаг опрокидывания готовой смеси выполнен в форме рулевого колеса с фиксатором,
- Легко перемещается – есть два колеса.
- Компактные габариты,
- Венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна,
- Рычаг опрокидывания готовой смеси выполнен в форме рулевого колеса с фиксатором,
- Легко перемещается – есть два колеса.
Технические характеристики
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Объем бака - 125 л
Объем готовой смеси - 95 л
Мощность - 550 Вт
Конструкция рамы - стальная
Конструкция бака - стальной, из 2х частей
Тип бетономешалки - венцовая
Венец - чугунный
Вес - 42,8 кг
Частота - 50 Гц
Объем бака - 125 л
Объем готовой смеси - 95 л
Мощность - 550 Вт
Конструкция рамы - стальная
Конструкция бака - стальной, из 2х частей
Тип бетономешалки - венцовая
Венец - чугунный
Вес - 42,8 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 42.8 кг |
| Длина | 577 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


