Мало какие сварочные инверторы в наши дни производитель снабжает гарантией в несколько лет. Но эта легендарная марка может себе позволить и не такое! Гарантия на Патон ВДИ-MINI - 3 года!
Выпрямитель инверторный ПАТОН ВДИ-MINI предназначены для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Эта «MINI» серия аппаратов предназначена для требовательных пользователей, кому нужен самый компактный и функциональный сварочный инвертор на его полном номинальном токе 150А. Этого достаточно для работы с любыми электродами от Ф1,6мм до Ф4мм включительно, при этом продолжительность нагрузки не менее 40%, что позволит решить большинство задач в бытовом секторе (дачные хозяйства, не большие мастерские, автохозяйства и т.п.).
За счёт повышения частоты подаваемого напряжения на трансформатор он уменьшается в десятки раз, вот почему аппарат имеет в несколько раз меньший вес и габаритные размеры при одинаковых выходных параметрах в сравнении с классическим оборудованием.
Технические характеристики на инвертор для аргонодуговой сварки ВДИ-MINI
Параметр Значение
Производитель Патон
Страна производитель Украина, Киев
Напряжение питания 220 В
Номинальный потребляемый ток из сети 18,5 А
Номинальный сварочный ток 150 А
Максимальный действующий ток 180 А
Продолжительность нагрузки 40% при 150 А;100% при 94 А
Пределы изменения напряжения питающей сети 170-260 В
Пределы регулирования сварочного тока 20-150 А
Функция Горячий Старт "Hot-Start" есть
Функция Форсаж Дуги "Arc-Force" есть
Блок снижения напряжения холостого хода
Функция антиприлипания "Anti-Stick" есть
Напряжение холостого хода 70 В
Напряжение поджига дуги 110 В
Номинальная потребляемая мощность 4,0 кВа
Максимальная потребляемая мощность 5,0 кВа
КПД 90%
Охлаждение вентилятор
Габаритные размеры 200x100x200 мм
Масса 3,3 кг
ГАРАНТИЯ - 3 года.
Выпрямитель инверторный ПАТОН ВДИ-MINI предназначены для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Эта «MINI» серия аппаратов предназначена для требовательных пользователей, кому нужен самый компактный и функциональный сварочный инвертор на его полном номинальном токе 150А. Этого достаточно для работы с любыми электродами от Ф1,6мм до Ф4мм включительно, при этом продолжительность нагрузки не менее 40%, что позволит решить большинство задач в бытовом секторе (дачные хозяйства, не большие мастерские, автохозяйства и т.п.).
За счёт повышения частоты подаваемого напряжения на трансформатор он уменьшается в десятки раз, вот почему аппарат имеет в несколько раз меньший вес и габаритные размеры при одинаковых выходных параметрах в сравнении с классическим оборудованием.
Технические характеристики на инвертор для аргонодуговой сварки ВДИ-MINI
Параметр Значение
Производитель Патон
Страна производитель Украина, Киев
Напряжение питания 220 В
Номинальный потребляемый ток из сети 18,5 А
Номинальный сварочный ток 150 А
Максимальный действующий ток 180 А
Продолжительность нагрузки 40% при 150 А;100% при 94 А
Пределы изменения напряжения питающей сети 170-260 В
Пределы регулирования сварочного тока 20-150 А
Функция Горячий Старт "Hot-Start" есть
Функция Форсаж Дуги "Arc-Force" есть
Блок снижения напряжения холостого хода
Функция антиприлипания "Anti-Stick" есть
Напряжение холостого хода 70 В
Напряжение поджига дуги 110 В
Номинальная потребляемая мощность 4,0 кВа
Максимальная потребляемая мощность 5,0 кВа
КПД 90%
Охлаждение вентилятор
Габаритные размеры 200x100x200 мм
Масса 3,3 кг
ГАРАНТИЯ - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Производитель | Патон |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





