Триммер садовый электрический Зенит ЗТС-1800 v2.0
2 449 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
Официальная гарантия 24 МИСЯЦА
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1800 – это надежный инструмент, предназначенный для работ на приусадебных участках, в садах и парках: для подравнивания краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, скашивания бурьяна и мелкого кустарника с толщиной ветвей до 10 мм.
Верхнее расположение двигателя защищает его от попадания внутрь пыли, опилки, влаги от среза или после дождя. Передняя рукоятка триммера состоит из двух частей (левой и правой), что облегчает управление устройством и увеличивает его мобильность.
Для более удобного удержания при работе инструмент имеет наплечный ремень.
Благодаря раскладной конструкции модель проста в эксплуатации, хранении и обслуживании. Демонстрирует надежность в работе даже на больших участках для покоса в условиях частого использования.
Основные технические параметры
Электротриммер садовый ЗЕНИТ ЗТС-1800 работает от бытовой электросети переменного тока. Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией рассчитан на напряжение 220 В ±10%, частоту 50 Гц.
В комплект входят режущий нож с тремя лезвиями и режущая головка с жилкой. Максимальная ширина стрижки катушкой с жилкой составляет 400 мм, рожим ножом – до 230 мм. Наличие двигателя с особо высоким показателем мощности обеспечивает максимальную частоту вращения шпинделя до 12000 об/мин. Удобная в работе, маневренная и эргономичная модель весом 4.7/5.7 кг.
Особенности
- Удобные рукоятки
- Мощный двигатель
- Нож с тремя лезвиями
- Рожучая головка с жилкой
- Наплечный ремень
- Приводная разъемная штанга
- Защита от перегрева
Комплектация
- Триммер садовый электрический, модель "ЗТС-1800 v2.0", верхняя часть: 1
- Триммер садовый электрический, модель "ЗТС-1800 v2.0", нижняя часть: 1
- Передняя рукоятка (левая и правая части): 1
- Защитный кожух: 1
- Набор инструментов для сборки/регулирования: 1
- Набор фиксирующих элементов: 1
- Дисковый нож с тремя лезвиями: 1
- Рожучая головка с жилкой: 1
- Наплечный ремень: 1
- Инструкция по эксплуатации: 1
- Гарантийный талон: 1
- Приложение No1 (Прорелик сервисных центров): 1
- Приложение No2 к инструкции (декларирование соответствия): 1
- Упаковочная коробка: 1
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1800 | |
|---|---|---|
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ±10% | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 7300 | |
| Ширина скашивания катушкой с леской, мм | 400 | |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,7/5,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 2 449 ₴







